Maurice EHLINGER Nu au miroir Huile sur toile... - Lot 32 - L'Huillier & Associés

Lot 32
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Maurice EHLINGER Nu au miroir Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 46 cm