Camille MAUCLAIR La maison de Le Sidaner... - Lot 41 - L'Huillier & Associés

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Camille MAUCLAIR La maison de Le Sidaner Pastel signé et daté en bas à gauche et dédicacé à Charles-Henry Hirsch. 39 x 31,5 cm Ancienne collection de Louis-Léon Denis et Charles- Henry Hirsch.