École française du début du XXe siècle

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
La terrasse Huile sur carton, signée et dédicacée en bas à droite. (Trace de signature). 47 x 56 cm Ancienne collection de Louis-Léon Denis et Charles- Henry Hirsch.