Abel TRUCHET

Lot 43
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 7 500EUR
Abel TRUCHET
Le grand canal à Venise Huile sur toile signée en bas à gauche et dédicacée à Charles-Henry Hirsch. (Accidents). 45 x 61 cm Ancienne collection de Louis-Léon Denis et Charles- Henry Hirsch.