Ferdinand OLIVIER, attribué à Rue du midi... - Lot 46 - L'Huillier & Associés

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Ferdinand OLIVIER, attribué à Rue du midi animée Huile sur toile marouflée sur carton au dos une étude symbolique. (Petits manques). 30 x 39 cm Ancienne collection de Louis-Léon Denis et Charles- Henry Hirsch.