Montre-bracelet d'homme chronographe en or... - Lot 67 - L'Huillier & Associés

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
Montre-bracelet d'homme chronographe en or jaune, le cadran à couronne, deux compteurs auxiliaires et trotteuse centrale. Deux poussoirs, le bracelet à maille tressée. Signée Longines. Époque 1960. Longueur : 22,2 cm Poids brut : 99,7 g