Collier en or jaune à maille gourmette double... - Lot 76 - L'Huillier & Associés

Lot 76
Estimation :
250 - 280 EUR
Collier en or jaune à maille gourmette double en chute, facettée ou ciselée. Longueur : 45 cm Poids brut : 32,7 g