GIEN P Paire de vases Médicis en faïence... - Lot 209 - L'Huillier & Associés

Lot 209
Estimation :
400 - 500 EUR
GIEN P Paire de vases Médicis en faïence à décor polychrome d'armoiries, de dragons et de fleurs dans le goût de la Renaissance. 1871-1875. Hauteur : 30,5 cm Diamètre : 20,5 cm