GIEN P aire de flambeaux en faïence à décor... - Lot 210 - L'Huillier & Associés

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
GIEN P aire de flambeaux en faïence à décor polychrome d'animaux fantastiques, d'oiseaux et de feuillages dans le goût de la Renaissance. 1871-1875. (Petites égrenures). Hauteur : 23 cm