SAMSON Tabatière en porcelaine à décor polychrome... - Lot 211 - L'Huillier & Associés

Lot 211
Estimation :
40 - 60 EUR
SAMSON Tabatière en porcelaine à décor polychrome et or dans le goût du XVIIIe siècle, le couvercle orné d'une scène galante. Marquée. Hauteur : 3,5 cm - Largeur : 7,5 cm Profondeur : 6 cm