Petit cadre de forme mouvementée en bois... - Lot 225 - L'Huillier & Associés

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit cadre de forme mouvementée en bois sculpté doré et ajouré de style Louis XV. Italie, milieu du XIXe siècle. (Accidents et manques). Hauteur : 36 - Largeur : 22,5 cm