Paire de bougeoirs en bronze doré de style... - Lot 234 - L'Huillier & Associés

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré de style Louis XVI. Début du XIXe siècle. (Manque les bobèches). Hauteur : 23 cm Gravé CP 38, marque pour le château de Compiègne.