Tabouret curule en bois relaqué gris et doré,... - Lot 262 - L'Huillier & Associés

Lot 262
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tabouret curule en bois relaqué gris et doré, à décor sculpté de fleurs et lotus. XIXe siècle. 71 x 75 x 44 cm