Encoignure en bois de placage ouvrant par... - Lot 271 - L'Huillier & Associés

Lot 271
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Encoignure en bois de placage ouvrant par un vantail, les montants à cannelures simulées. Traces d'estampille. Transition des époques Louis XV et Louis XVI. Dessus de marbre gris et bronzes dorés. 87 x 74 x 48 cm