Fauteuil à dos plat de forme mouvementée... - Lot 281 - L'Huillier & Associés

Lot 281
Estimation :
600 - 800 EUR
Fauteuil à dos plat de forme mouvementée en bois sculpté et mouluré. Il repose sur des pieds cambrés. Traces d'estampille. Époque Louis XV. 93 x 75 x 44 cm