Petit meuble écritoire en bois de placage... - Lot 284 - L'Huillier & Associés

Lot 284
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Petit meuble écritoire en bois de placage ouvrant par un abattant et un tiroir. Il repose sur quatre pieds cambrés réunis par une tablette formant tiroir. Époque Louis XV. (Restaurations). 119 x 44 x 39 cm