Commode en bois de placage ouvrant à deux... - Lot 288 - L'Huillier & Associés

Lot 288
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Commode en bois de placage ouvrant à deux tiroirs, pieds cambrés et dessus de marbre gris. Transition des époques Louis XV et Louis XVI. 84 x 107 x 54 cm