Quatre chaises en bois laqué crème et bleu,... - Lot 290 - L'Huillier & Associés

Lot 290
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Quatre chaises en bois laqué crème et bleu, mouluré, elles reposent sur des pieds cannelés. Travail du sud de la France du XVIIIe siècle.