Paire de gaines en bois sculpté de feuilles... - Lot 292 - L'Huillier & Associés

Lot 292
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de gaines en bois sculpté de feuilles d'acanthe, doré et polychromie à l'imitation du marbre. XIXe siècle. Hauteur : 132 cm