Dans le goût de Michele Giovanni MARIESCHI (1696-1743)

Lot 27
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Caprices vénitiens Paire de toiles (petits manques et restaurations) 53 x 97 cm (voir photo p. 5)