Ecoles françaises fin XVIIIème et XIXème siècle

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Ensemble de trois dessins à l'encre et aquarelle représentant des projets d'architectures. 21,5 x 38 - 25 x 51 et 18,5 x 32 cm