Max PAPART (1911-1994)

Lot 107
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 800EUR
Max PAPART (1911-1994)
Mécanique des fluides Huile sur toile signée en bas, titrée au dos, re-signée au dos et numérotée iii.L.XXi avec des indications dans un cube. - 66 x 82 cm