Christos Kalfas (1955)

Lot 111
Estimation :
500 - 600 EUR
Christos Kalfas (1955)
Entre ciel et terre - Huile et gravure sur placoplatre, acier, signée en bas au milieu et datée 1991. 120 x 130 cm Provenance: Oeuvre achetée à la Galerie Gastaud et Caillard 6, rue Debeylleme Paris 75003. Reproduit dans le catalogue de l'exposition "Machinations", 1992