AUTRICHE

Lot 131
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
AUTRICHE
Croix de Mérite. Croix de Première classe. Or, émail (éclats), ruban avec épées, écrin. B (manque l'aiguille de la charnière)