ITALIE

Lot 137
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 130EUR
ITALIE
Ordre de la Couronne. Plaque de Grand-Officier, sans devise. Or, argent, émail (éclat), écrin au chiffre «Ve» couronné. B Fabrication Cravanzola Roma. (usures à l'écrin)