PENDENTIF en or jaune 14 k (585 millièmes)... - Lot 15 - L'Huillier & Associés

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
PENDENTIF en or jaune 14 k (585 millièmes) serti d'un cabochon de quartz ovale dans un entourage de petits saphirs calibrés. Poids brut: 7,5 g