BOUCLE D'OREILLE en or jaune 9 k (375 millièmes)... - Lot 18 - L'Huillier & Associés

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
BOUCLE D'OREILLE en or jaune 9 k (375 millièmes) sertie d'une perle probablement fine. Poids brut: 1, 8 g