BAGUE serpent en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 23 - L'Huillier & Associés

Lot 23
Estimation :
10 - 10 EUR
Result : 90EUR
BAGUE serpent en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de petits rubis et de roses. (Manques). Tour de doigt: 59/60 Poids brut: 4,5 g 90/