BROCHE en or jaune 14k (585 millièmes) à... - Lot 30 - L'Huillier & Associés

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 225EUR
BROCHE en or jaune 14k (585 millièmes) à décor en repoussé de fleurs et motifs stylisés. (Accidents). Poids: 14 g