MONTRE DE DAME en or jaune 18k (750 millièmes),... - Lot 33 - L'Huillier & Associés

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 720EUR
MONTRE DE DAME en or jaune 18k (750 millièmes), le cadran de forme carrée signé LIP, bracelet en or jaune 18k (750 millièmes), une petite médaille représentant la Sainte Vierge dans un coeur accrochée au bracelet. Poids brut: 40 g