BAGUE de forme marquise en or jaune 18k (750... - Lot 34 - L'Huillier & Associés

Lot 34
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 450EUR
BAGUE de forme marquise en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir ovale entouré et de petits brillants. Tour de doigt: 37 Poids brut: 3,6 g