BRACELET GOURMETTE en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 41 - L'Huillier & Associés

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 210EUR
BRACELET GOURMETTE en or jaune 18k (750 millièmes) serti en alternance de petits saphirs et brillants. Longueur: 18 cm Poids brut: 10,2 g