BAGUE jonc en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 43 - L'Huillier & Associés

Lot 43
Estimation :
350 - 550 EUR
Result : 350EUR
BAGUE jonc en or jaune 18k (750 millièmes) ornée en serti clos au centre d'un saphir rond d'environ 1,2 carats (égrisure) encadré par quatre saphirs navettes. Tour de doigt: 61 Poids brut: 8,40 g