BAGUE en or jaune 18k (750 millièmes) et... - Lot 69 - L'Huillier & Associés

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
BAGUE en or jaune 18k (750 millièmes) et argent sertie clos d'un petit diamant de taille ancienne. Première moitié du XIXe siècle (avant 1838). Poids brut: 2 g