BROCHE épée fleurie en or jaune 18k (750... - Lot 73 - L'Huillier & Associés

Lot 73
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 80EUR
BROCHE épée fleurie en or jaune 18k (750 millièmes) et argent sertie de roses de diamant et de trois perles. Hauteur: 5,5 cm Poids brut: 5,3 g