BAGUE en or jaune 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 88 - L'Huillier & Associés

Lot 88
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 560EUR
BAGUE en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une émeraude épaulée de deux diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 48,5 Poids brut: 2,8 g