JANESICH

Lot 95
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 155EUR
JANESICH
ÉCRIN À COLLIER ovale en cuir rouge signé JANESICH joaillier, 19 rue de la paix, Paris - Monte-Carlo - Vichy. (Usures). Longueur de la boîte: 22 cm