BROCHE colibri en or jaune 18k (750 millièmes),... - Lot 101 - L'Huillier & Associés

Lot 101
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 1 050EUR
BROCHE colibri en or jaune 18k (750 millièmes), l'oeil serti d'une pierre rose en cabochon et de neuf cabochons de turquoise et d'un petit brillant sur la branche. Hauteur: 4 cm Poids brut: 13,1 g