BAGUE ?pompadour? en or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 112 - L'Huillier & Associés

Lot 112
Estimation :
2500 - 3500 EUR
BAGUE ?pompadour? en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'une émeraude rectangulaire d'environ 2,5 carats (choc) entourée par dix diamants de taille brillant d'environ 1,70 carats les dix. Tour de doigt: 56 Poids brut: 6,40 g