BRACELET GOURMETTE en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 116 - L'Huillier & Associés

Lot 116
Estimation :
850 - 950 EUR
Result : 960EUR
BRACELET GOURMETTE en or jaune 18k (750 millièmes) à décor d'étriers raccordés par des demi-sphères. (Fermeture accidentée). Longueur: 21 cm Poids: 46,5 g