BROCHE losangée en platine et or gris 18k... - Lot 119 - L'Huillier & Associés

Lot 119
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 700EUR
BROCHE losangée en platine et or gris 18k (750 millièmes) formée de deux clips de corsage ajourés sertis de diamants demi-taille, taillés en 8/8 ou en baguette. Vers 1930. Largeur: environ 7 cm Poids brut: 40,22 g