BAGUE en or gris 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 120 - L'Huillier & Associés

Lot 120
Estimation :
3800 - 4200 EUR
BAGUE en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 1,40 carats. (Accidents sur le diamant). Tour de doigt: 52 Poids brut: 4,1 g