BAGUE en or gris 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 124 - L'Huillier & Associés

Lot 124
Estimation :
2300 - 2500 EUR
BAGUE en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un diamant central d'environ 1,15 carats. Certificat HRD n° 1500345002 du 26 janvier 2015 précisant: couleur e/f et pureté p. Tour de doigt: 51 Poids brut: 2,3 g