BROCHE demi-lune en or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 126 - L'Huillier & Associés

Lot 126
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 650EUR
BROCHE demi-lune en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'une ligne de saphirs calibrés entre deux lignes de brillants en chute. Elle retient trois perles grises de culture légèrement en poire (origine Tahiti). Hauteur: 8 cm - Largeur: 4 cm Poids: 19 g