COLLIER de quatre-vingt-dix-neuf perles fines... - Lot 128 - L'Huillier & Associés

Lot 128
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 100EUR
COLLIER de quatre-vingt-dix-neuf perles fines en chute de 3 à 7 mm, le fermoir en or jaune 18k (750 millièmes) serti d'une perle entourée de petits saphirs (manque un saphir). Laboratoire français de gemmologie. Longueur: 50 cm Poids brut: 17,9 cm