BAGUE en or gris 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 132 - L'Huillier & Associés

Lot 132
Estimation :
6500 - 8500 EUR
Result : 7 500EUR
BAGUE en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir de taille coussin pesant 10,44 carats, la monture sertie de petits brillants. Certificat GRS n°2011-053308 du 24 mai 2011 attestant: pas de modification thermique constatée, origine: Sri Lanka. Tour de doigt: 52 Poids brut: 12,60 g