COLLIER de perles de mers du sud constitué... - Lot 138 - L'Huillier & Associés

Lot 138
Estimation :
13000 - 15000 EUR
COLLIER de perles de mers du sud constitué de vingt-neuf perles en chute. Fermoir boule en or gris 18k (750 millièmes). Longueur: 47 cm - Diamètre: 1,4 à 1,6 cm Poids brut: 136 g