BAGUE solitaire en or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 140 - L'Huillier & Associés

Lot 140
Estimation :
1300 - 1500 EUR
BAGUE solitaire en or gris 18k (750 millièmes) ornée d'un diamant rond demi-taille d'environ 0,99 carats. Tour de doigt: 56 Poids brut: 3,8 g