COLLIER de perles de culture okaya japon... - Lot 141 - L'Huillier & Associés

Lot 141
Estimation :
700 - 1000 EUR
COLLIER de perles de culture okaya japon en chute d'un diamètre allant de 6,05 à 8 mm et comprenant soixante-quatre perles. Le fermoir en or blanc 18k (750 millièmes) pavé de dix petits diamants taille brillant entourant un saphir ovale d'environ 0,50 carats. Longueur: 46 cm Poids brut: 25,90 g