BROCHE Art Déco en platine et or jaune 18k... - Lot 152 - L'Huillier & Associés

Lot 152
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 3 700EUR
BROCHE Art Déco en platine et or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'un diamant coussin de taille ancienne d'environ 1,1 carats dans un entourage finement repercé de petits diamants de taille ancienne et de roses intercalés par des bandes d'onyx. Poids brut: 14,50 g